Для правильного взаимодействия с клиентом ваши контактные данные должны находиться в одном месте, быть систематизированы и понятны для пользователя. В конструкторе adxCMS все контактные данные вводятся в одном месте для их верного использования. Заполнить эти поля можно, перейдя в меню Настройки/Контактная информация
Поля для заполнения контактной информации. Чем больше возможностей связаться с вами вы оставляете клиенту — тем лучше.
Чтобы вывести контактную информацию на отдельную страницу, создадим в CMS новую страницу с модулем Контакты, и расположим её внутри главной страницы. В содержании проверим, все ли поля заполнены, и проверим вывод страницы на сайте. Видим телефон, адрес, номера телефонов и интерактивную карту с указанным адресом компании.
Если у вас несколько филиалов, воспользуйтесь возможностями медиастраницы, где вы сможете представить всю свою контактную информацию в виде картинок и карт с маркерами.